Расписание
Flat View
События на год
Просмотр по месяцам
Просмотр по месяцам
Weekly View
События на неделю
Daily View
Посмотреть сегодняшние
Categories
Просмотр по категориям
Search
Поиск
Ступень 6. НЛП-DHE Практик VIP. М.Пелехатый

Шестая ступень: Модель частей личности. Интеграция частей личности. Шестишаговый рефрейминг, как базовая модель системных изменений. Применение техник и форматов НЛП в консультировании организаций.

 

Шестишаговый рефрейминг это общая модель изменений, которую вы сможете применять не только в терапии, но и в консультировании организаций или в трансформации собственной жизни в желаемом направлении. На этой ступени вы не узнаете, что такое модель частей личности, хотя и будете иметь об этом точное представление, а научитесь использовать ее в интеграции и гармонизации собственной личности.

 

Обучение на курсе НЛП-DHE Практик Михаила Пелехатого основано на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса и Дэвида Гордона. Курс М. Пелехатого является прямым продолжением подхода основателя НЛП Ричарда Бэндлера к обучению НЛП.

После каждой ступени, для участников курса, БЕСПЛАТНО проводится одно дополнительное, вечернее занятие, на котором отрабатываются темы предыдущей ступени!
 

Время проведения: 9-10 апреля 2011 г.
суббота - 10:00 - 18:00
воскресенье - 10:00 - 18:00

Стоимость одного сегмента:

5500 руб. (скидки не предусмотрены)

Контакты: 8 (985) 210-30-03; 8 (915)304-85-73  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript 

Оставить заявку на участие

 

Место проведения: м.Пр. Мира. пр. Мира 68 стр. 1, 4-й этаж, конференц-зал.

 

Как добраться:

м. пр. Мира (кольцевая).
Один выход в город. После выхода из метро – направо, далее прямо вдоль проспекта Мира в сторону третьего транспортного кольца до дома пр. Мира 68. Пройдя этот дом повернуть направо (на территорию ресторана Медяник). Рядом с рестораном есть отдельный вход в здание пр. Мира 68 стр.1 с вывеской “Аркада”. Зайдя в этот вход поднимайтесь на лифте на 4-й этаж. Тренинг проводится конференц-зале (ауд. 525).

м. пр. Мира (радиальная).
Выход в город к пр. Мира. После выхода из метро – налево, далее прямо вдоль проспекта Мира в сторону третьего транспортного кольца. Напротив Альфа-банка по пешеходному переходу перейти пр. Мира и повернуть налево, пройти дом пр. Мира 68 и повернуть направо на территорию ресторана “Медяник”. Рядом с рестораном есть отдельный вход в здание пр. Мира 68 стр.1 с вывеской “Аркада”. Зайдя в этот вход поднимайтесь на лифте на 4-й этаж. Тренинг проводится в конференц-зале (ауд. 525).

 

pr_mira_copy

 

Место : пр. Мира 68 стр. 1, 4-й этаж, конференц-зал
Контакты : 8 (985) 210-30-03; 8 (915)304-85-73

Назад

Современное общение Нейролингвистическое программирование Институт НЛП
СеоФэктори Продвижение сайтов