| 1 ступень НЛП-DHE Практик VIP. М. Пелехатый |
|
|
|
|
|
|
 
17-18 сентября 2011 г. стартует курс НЛП-DHE-Практик VIP ректора Института НЛП М. Пелехатого!
Расписание курса НЛП-DHE-Практик VIP подробнее
Обучение на курсе НЛП-DHE Практик VIP Михаила Пелехатого основано на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса и Дэвида Гордона. Курс М. Пелехатого является прямым продолжением подхода основателя НЛП Ричарда Бэндлера к обучению НЛП.
После каждой ступени, для участников курса, БЕСПЛАТНО проводится одно дополнительное, вечернее занятие, на котором отрабатываются темы предыдущей ступени!
Первая ступень: Основы коммуникации. Опыт и его составляющие. Диапазон опыта и репрезентативные системы. Различие между абстрактными категоризациями и диапазоном опыта. На какие скрытые аспекты коммуникации важно и нужно обращать внимание в общении.
Настоящие эксперты в своем деле всегда знают на что следует обращать внимание, когда целенаправленно решаешь ту или иную задачу. На что обращают внимание профессионалы переговорщики, психотерапевты и управляющие группами людей? Каким образом люди организуют собственный опыт, различными способами собирая целостные картины происходящего из хаоса повседневной жизни. Эта ступень позволит научиться управлять своим и мышлением других людей через понимание закономерностей этого процесса.
Организационная информация

Время проведения: суббота - 10:00 - 18:00 воскресенье - 10:00 - 18:00
Стоимость одного семинара: 6500 руб. (скидки не предусмотрены)
Контакты: 8(985)210-30-03, 8(915)304-85-73,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Место проведения: м.Пр. Мира. пр. Мира 68 стр. 1, 4-й этаж, конференц-зал.
Как добраться:
м. пр. Мира (кольцевая). Один выход в город. После выхода из метро – направо, далее прямо вдоль проспекта Мира в сторону третьего транспортного кольца до дома пр. Мира 68. Пройдя этот дом повернуть направо (на территорию ресторана Медяник). Рядом с рестораном есть отдельный вход в здание пр. Мира 68 стр.1 с вывеской “Аркада”. Зайдя в этот вход поднимайтесь на лифте на 4-й этаж. Тренинг проводится конференц-зале (ауд. 520).
м. пр. Мира (радиальная). Выход в город к пр. Мира. После выхода из метро – налево, далее прямо вдоль проспекта Мира в сторону третьего транспортного кольца. Напротив Альфа-банка по пешеходному переходу перейти пр. Мира и повернуть налево, пройти дом пр. Мира 68 и повернуть направо на территорию ресторана “Медяник”. Рядом с рестораном есть отдельный вход в здание пр. Мира 68 стр.1 с вывеской “Аркада”. Зайдя в этот вход поднимайтесь на лифте на 4-й этаж. Тренинг проводится в конференц-зале (ауд. 520).


|
Место : пр. Мира 68 стр. 1, 4-й этаж, конференц-зал Контакты : Контакты: 8(985)210-30-03, 8(915)304-85-73,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
Назад
|