| 1-я ступень НЛП-DHE Мастер. М. Пелехатый, Ю. Чекчурин |
|
|
|
|
|
|
Первая ступень: Метапрограммы
Краткая программа
• лингвистические, физиологические и субмодальные паттерны метапрограмм • калибровка метапрограмм в общении и в текстах • формирование адресных посланий под целевые метапрограммные профили • управление собственным метапрограммным профилем под задачи и ситуации • создание и встраивание метапрограммного эквалайзера • взаимосвязь метапрограмм, ценностей и убеждений.
Расписание курса НЛП-DHE Мастер выходного дня (2011-2012 гг) подробнее
Организационная информация

Ведущие: М. Пелехатый, Ю. Чекчурин.
Время проведения: 15-16 октября 2011 г. суббота - 10:00 - 18:00 воскресенье - 10:00 - 18:00
Стоимость одного семинара: 6500 руб. (Скидки по карте Клиента Института НЛП)
Контакты: 8(985)210-30-03, 8(915)304-85-73,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Место проведения: м.Пр. Мира. пр. Мира 68 стр. 1, 4-й этаж, конференц-зал.
Как добраться:
м. пр. Мира (кольцевая). Один выход в город. После выхода из метро – направо, далее прямо вдоль проспекта Мира в сторону третьего транспортного кольца до дома пр. Мира 68. Пройдя этот дом повернуть направо (на территорию ресторана Медяник). Рядом с рестораном есть отдельный вход в здание пр. Мира 68 стр.1 с вывеской “Аркада”. Зайдя в этот вход поднимайтесь на лифте на 4-й этаж. Тренинг проводится конференц-зале (ауд. 520).
м. пр. Мира (радиальная). Выход в город к пр. Мира. После выхода из метро – налево, далее прямо вдоль проспекта Мира в сторону третьего транспортного кольца. Напротив Альфа-банка по пешеходному переходу перейти пр. Мира и повернуть налево, пройти дом пр. Мира 68 и повернуть направо на территорию ресторана “Медяник”. Рядом с рестораном есть отдельный вход в здание пр. Мира 68 стр.1 с вывеской “Аркада”. Зайдя в этот вход поднимайтесь на лифте на 4-й этаж. Тренинг проводится в конференц-зале (ауд. 520).

|
Место : пр. Мира 68 стр. 1, 4-й этаж, конференц-зал Контакты : 8(985)210-30-03, 8(915)304-85-73,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
Назад
|